Все статьи (2559)
По данным источника, полиция ищет 48-летнего Олега О. — уроженца города Самарской области.
Мы начали переживать за рельефный пресс Киркорова, но быстро выяснили, что, судя по всему, повода для беспокойства нет.
В Управлении Судебного департамента Новосибирской области сообщили, что бывшему сенатору и депутату Заксобрания Владимиру Лаптеву продлили домашний арест.
На пляже "Бархатные сезоны" смыло спасательную стойку, пляжное оборудование и передвижной медпункт.
«Не друг ты мне. Менты, кенты, поддержка- все это хорошо. Но без поддержки воров и братьев ничего нельзя сделать. Если думаешь, что справишься с поддержкой тех, с кем кентуешься, то Бог тебе в помощь».
Саудовская Аравия намерена выкупить 100% акций турецкой частной компании “Baykar”, которая производит знаменитые ударные беспилотники “Bayraktar”.Саудовцы выступили с этим предложением в ходе визита турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана в королевство в середине июля, сообщил ТАСС со ссылкой на информационный портал “Gazete Pencere”.
Суд в Красноярском крае обязал ПАО «Россети Сибирь» возместить ущерб за гибель краснокнижного сокола балобана. Птица погибла от поражения током на опоре линии электропередачи, принадлежащей компании. Сумма взыскания составила 1,3 миллиона рублей.
Инспекция областного УМВД в райотдел «Вяземский» закончилась скандалом. Никто не смог (или не захотел) объяснить, куда делись 259 единиц специальных средств почти на 200 тысяч рублей.
Юрий Марухин планирует обжаловать приговор и в «Полярную сову», кажется, уже не вернется.
Скандальный заместитель мэра Москвы не сможет более, вероятно, складировать отмытые в Москве миллионы долларов в европейских банках.
Подозреваемый в диверсии на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) Сергей Окрушко арестован на два месяца.
Посетителей и сотрудников эвакуировали.
По нашим данным, накануне около 6 часов вечера погибшая девушка пошла купаться на дикий пляж, несмотря на сильные волны и шторм.
В Сочи во время шторма погибла девушка, которая купалась на закрытом пляже.
Более 60-ти детей детского лагеря «Горный Орленок» на Алтае обратились за медицинской помощью с 26 по 29 июля. Возбуждено уголовное дело. Его фигурантом может стать компания «Самотлор» Екатерины Сенчук.
18 марта 2025
Триллион в тени: как «эксперимент» ФТС и Минфина превратился в масштабную схему «серого» импорта
18 марта 2025
Тимофей Кургин: от тюрьмы до бесконтрольного влияния — как власть покрывает его преступления
18 марта 2025
Миллер и налоговая реформа привели «Газпром» к убыткам
18 марта 2025
Юлия Карликанова и её фирма должны вернуть почти полмиллиарда рублей после вывода средств из обанкротившегося предприятия