Все статьи (2612)
"После того как у нас произошла близость, пришла мама и выяснилось, что ей 13 лет. Внезапно"
Он пробудет в штрафном изоляторе 13 суток, ровно до дня оглашения приговора — потому что неправильно представился.
Бизнесмен Денис Избрехт стал победителем организованных Росимуществом торгов по продаже 100% акций АО «Первая образцовая типография», следует из протокола аукциона, опубликованного на сайте электронной торговой площадки «ГИС торги».
Фигурировавший в целой серии скандалов с рейдерским душком Денис Избрехт заделался главным типографом страны – и вполне возможно, в интересах известного своими антироссийскими высказываниями олигарха Михаила Фридмана.
«На вопрос почему русским запрещены одиночные пикеты, а мигрантам разрешены несанкционированные марши с религиозными лозунгами ответа я не получил», — заявил он, намекая на сегодняшний марш мусульман в центре Москвы, которые выкрикивали религиозные лозунги.
По данным источника, 91-летний Трубин сам пришёл в больницу с жалобами одышку и слабость. Врачи выявили у мужчины синдром слабости синусового узла (это заболевание, связанное с кровеносной системой) и нарушение ритма сердца. Трубина решили госпитализировать в кардиологию.
По нашей информации, ЧП случилось 20 июня около 11 утра — при взлёте из аэропорта Минвод у "Сухого Суперджета 100" сорвало капот.
Основатель и владелец сети лабораторий «Инвитро» Александр Островский продал компанию бизнесмену Роману Мирончику, сообщил «Ведомостям» представитель сети. Эту информацию подтвердил и один из прежних претендентов на эту компанию.
Экс-глава Счетной палаты Алексей Кудрин, который перешел работать в «Яндекс», попал под санкции США из-за своей работы «в технологическом секторе экономики» России, следует из информации, опубликованной Госдепартаментом.
Среди 5 пострадавших трое детей.
Маститый ученый
В Сингапуре 67-летнего гражданина В. Раджандрана оштрафовали на 4800 сингапурских долларов (3600 американских) за неоднократное кормление голубей. В этой стране оно строго запрещено.
По версии следователей, деньги он должен был передать полицейским от подозреваемого в обмен на непривлечение к уголовному делу.
СК проверяет парочку из Воронежа, которая не сдерживала свою страсть прямо возле памятника Славы.
Вчера вечером жители Тверской увидели коптер в районе Пушкинской площади. Встревоженные очевидцы сразу сообщили о летательном аппарате в центре города полицейским. Территорию стали осматривать, беспилотник обнаружили у дома 16, коптер висел на уровне 7 этажа.
17 марта 2025
ЕС вынужден заменить американскую пропаганду финансированием «Радио Свободы», - Кая Каллас
17 марта 2025
В Барнауле задержан убийца из банды «Трифоновские»
17 марта 2025
«Кошелек» предал криптосообщество: активисты обвиняют приложение в выполнении приказов властей
17 марта 2025
Семья экс-губернатора Ростовской области Василия Голубева тайно скупила элитную недвижимость в Дубае
17 марта 2025
Клычков и его «круговая порука»: чиновники и депутаты остаются неуязвимыми в коррупционном заповеднике
17 марта 2025
Владимир Кулибаба приговорён к 10 годам за убийства и связь с криминальными авторитетами Петербурга
17 марта 2025
Скандал с ЖК «Уюн Парк»: Сахалинский губернатор поддержал проблемный проект группы «ПИК»
17 марта 2025
Вскрыть и продать: Юра Джеткар хотел «кинуть» Меллстроя на пару сотен миллионов, прикрываясь Тимати
17 марта 2025
Пенсионерка из Барнаула потеряла 1,5 миллиона рублей, доверившись капперам из Telegram
17 марта 2025
Рейтинг поддержки Трампа достигает пика, но большинство американцев остаются против его политики
17 марта 2025
Тайная группа телохранителей Путина: кто готов пожертвовать своей жизнью ради безопасности президента