Поиск по сайту:

Все статьи (3000)

Страницы (4155): « -10 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 +10 »
11-летняя девочка разнесла квартиру во время дикой тусовки с друзьями, пока папа был на отдыхе: пятиклассники крушили, ломали, пачкали... и даже затопили соседей.
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приедет в Российскую Федерацию. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
Сибирская язва была обнаружена у всех восьми человек, которых недавно госпитализировали в Воронеж из Богучарского района (Воронежская область), где обнаружили сразу два очага данного заболевания.
Полицейский из Астрахани выстрелил из травматического пистолета в молодого человека, обидевшего его мать на свадьбе.
Посадку в Омске им запретили — там всего одна полоса, сломанный борт мог заблокировать её на сутки и парализовать работу аэропорта.
СМИ стало известно об обнаружении снаряда на дачном участке на территории Раменского района Подмосковья. На место немедленно прибыли экстренные службы, оцепили местность, а жителей ближайших домов эвакуировали.
Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
Как чекисты и их влиятельные родственники ведут дела и делают себе подарки к свадьбе. На примере разграбления одного бизнеса. Как оказалось, даже воровать чиновники и чекисты не очень-то и умеют.
Основатель "ФосАгро" Андрей Гурьев приумножил своё богатство на треть после начала СВО. Сейчас его родня успешно спасает семейную суперъяхту, арестованную из-за санкций. Как живёт и чем владеет миллиардер?
По нашей информации, это сделал его отец, чтобы отомстить уроженке Башкортостана за развод.
Росприроднадзор продолжает оказывать давление на МКП «Вторресурсы». Это предприятие отвечает за площадку для размещения отходов в Асбесте Свердловской области. Ведомство уже обратилось в суд, требуя запретить деятельность «Вторресурсов», однако представители муниципального предприятия планируют оспаривать выставленные требования. Организация работает в штатном режиме и принимает отходы V класса, но транспортные потоки перенаправляют на Сухой Лог.
35-летняя жительница Подмосковья и ее муж припарковали машину неподалеку от гаражного кооператива в Войковском районе.
Автор инициативы — вице-спикер Владислав Даванков — предлагает назвать его "законом Мизулиной". Он заявил, что Мизулину стоит приговорить к 100 часам исправительных работ
Следователи, расследующие дело аварийной посадки А320 в Новосибирской области, рассматривают версию, что запаса посадочной полосы в Омске должно было хватить для приземления.
Страницы (4155): « -10 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 +10 »


Все новости