Все статьи (3216)
Редакция продолжает публиковать записи из испанского архива. Это архив испанских спецслужб, которые тщательно фиксировали переговоры сомнительных россиян, облюбовавших курорты Королевства. В данной статье можно послушать беседу «крестного отца» Санкт-Петербурга Геннадия Петрова с сыном Антоном.
Суд в Ростовской области приговорил 29-летнего жителя Воронежской области к шести годам колонии строгого режима за похищение детей и торговлю ими.
Источник рассказал, что «правая руки» Собянина, вице-мэр Бирюков «послал» сотрудников СКР, расследующих атаку БПЛА на Москва-Сити.
Как ученика «авторитета» Бармалея запустили в правительство РФ.
Беняна задержали сотрудники ФСБ.
Дмитрий Рогозин посетил руководителя администрации президента Антона Вайно.
21-летний парень сильно упал и поступил в городскую больницу № 1 с травмой поясничной области. Кроме того, врачи выявили у пострадавшего признаки забрюшинного кровотечения. Оказалось, что после падения левая почка парня разорвалась надвое.
В столице 500 камер выявляют это нарушение:
Россия вышла из кризиса и имеет перспективы для быстрого по меркам сегодняшнего дня развития. Такое мнение во время лекции на форуме «Территория смыслов» высказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Исполнители говорят о нехватке средств на завершение ремонтов в школах Зауралья
Очередная «первоочередная» (чувствуете несостыковку?) задача от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева замаячила на горизонте и без того неопределенного будущего иркутского аэропорта. Ее амбассадоры – высокие гости из Москвы руководитель госкорпорации Ростех Сергей Чемезов и помощник президента РФ Игорь Левитин.
В ближайшее время его доставят в отдел.
В Москве полиция задержала 25-летнего мужчину из ближнего зарубежья, в такси которого обнаружили более 100 граммов гашиша и производного N-метилэфедрона.
Комплекс офисов «Химки бизнес-парк», в котором располагалась российская штаб-квартира шведской компании IKEA, приобрел нового собственника. Владельцем официально стала «КЛС-Химки», которой, в свою очередь, управляют Григорий Саакян и Аркадий Даниелян.
По словам очевидцев, сначала мужчина в голубой футболке подошел к водителю «Ягуара» и потребовал открыть дверь.
15 июля 2025
Бизнес «в тени»: как сын полпреда Артем Чайка через схему с ФНС прячет участие в 3S Group
15 июля 2025
Бывший зять Мишустина Александр Удодов ликвидирует убыточные компании на фоне многомиллионных долгов перед ФНС
15 июля 2025
Депутат Госдумы Вадим Булавинов провернул схему на 6 миллиардов при банкротстве Лесбанка
15 июля 2025
Дом за 40 миллионов и егери-прислуга: как губернатор Игорь Артамонов обустроил VIP-быт за счет бюджета
15 июля 2025
Минцифры прорабатывает механизм единовременного отключения мобильного интернета по стране
15 июля 2025
Казино, заводы и мини-ГЭС: как сын друга Жапарова Азат Бурканов нарастил состояние за счёт госбюджета
15 июля 2025
Мэр Лангепаса Сергей Горобченко под ударом из-за обрушения полигона стоимостью 40 миллионов рублей
15 июля 2025
Трамп уверен в победе России в конфликте на Украине