Все статьи (3357)
Один из молодых людей, напавших на 19-летнего жителя Электростали и снявший с него скальп, признал вину.
Петербургский суд дал чиновникам полтора месяца отсрочки, чтобы удовлетворить требования связанных с главой ЧВК "Вагнер" компаний.
В Красноярском крае в отношении 28-летнего жителя Березовского района возбудили уголовное дело о дискредитации Вооруженных сил России.
Из-за него эвакуировали местных жителей.
Выдвижение мэра Москвы на третий срок спутало карты его амбициозным подчиненным?
В отношении женщины возбудили ещё одно уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"
Очередная волна обысков накрыла администрацию Всеволожского района. Следователи пришли по душу заместителя главы района – Николая Кареткина. Но как говорят цель не он, а глава Андрей Низовский, человек из команды губернатора Ленобласти Дрозденко.
В Москве четверым членам экстремистского сообщества вынесли приговор за хулиганство и драки.
В Самарской области силовики предотвратили взрыв на газопроводе, обезвредив бомбу за несколько минут до детонации.
В "резиновом" деле бывшего спецназовца Степана Любенко, который избил подростка до состояния комы, появились обнадеживающие сдвиги.
Могла ли мэрия Владивостока при Гуменюке и с благословения Кожемяко банально "распилить" сотни млн рублей, выделенных на модульные парковки?
Акции порта изъяты в доход государства. Депутата также обязали выплатить в бюджет 369 миллионов рублей незаконного обогащения.
Если российская пресса и пишет о Кирилле Писареве, то эти материалы, в основном, сфокусированы на том факте, что совладелец группы «ПИК» распродает свои российские активы и «сосредотачивается на бизнесе за границей».
Его ударило током
Случай произошёл в деревне Большое Сареево Одинцовского района.
11 июля 2025
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков получил прием у Путина после затяжного игнорирования
11 июля 2025
Россотрудничество сливает миллиарды на "советскую пыль" и проваливает влияние в регионах
11 июля 2025
Дочь Германа Грефа отказалась от флага РФ и дистанцировалась от СВО для участия в турнирах FEI
11 июля 2025
Сына вице-президента Ростеха Дмитрия Артякова задержали в Испании по подозрению в отмывании денег
11 июля 2025
Экс-руководитель Роснано Анатолий Чубайс уехал в Израиль после ареста имущества на 5,6 миллиарда рублей
11 июля 2025
Сотрудники Минобороны попросились на СВО, чтобы избежать приговора по делу о хищениях на «Истоке»