Все статьи (3380)
Как рассказала нам Елена, которую неизвестные облили зелёнкой, нападавших было двое. Один из них подошёл со словами "Здравствуйте, девушка!" и плеснул жидкость из пластикового стакана на Елену. Досталось и её подруге, которая в этот момент находилась рядом с ней на остановке.
Несмотря на советы медиков не торопиться и провести комплексное обследование. Вчера днём 70-летний депутат Госдумы сам обратился к врачам в московскую поликлинику. Оттуда его направили на обследование в больницу. Жаловался на плохое самочувствие — говорил, что оно держится уже месяц.
В среду азербайджанский суд на четыре месяца отправил бывшего депутата Милли Меджлиса за решетку: государственные СМИ обвинили его в координации экопротестов в селе в 450 километрах от Баку.
Один из снарядов попал на территорию центрального рынка с последующим возгоранием, также горит овощная база и один автомобиль.
Причиной взрыва на заводе под Самарой могло стать нарушение техники безопасности.
Семья напавшей с ножом на одноклассницу девочки зарабатывала на трагедии.
В Ростове-на-Дону Южный окружной военный суд приговорил к 13,5 года колонии строгого режима участника банды Хаттаба и Басаева Тенъали Канаева.
В Кабардино-Балкарской Республике (КБР) предстанет перед судом подделывавший ценные бумаги россиянин, который 20 лет жил в соседней республике под вымышленными именем и фамилией.
Президент России Владимир Путин призвал чиновников «не жадничать» при оказании помощи семьям участников специальной военной операции.
Депутат Государственной думы от Справедливой России Алексей Чепа считает, что россияне должны с осторожностью пользоваться техникой американской компании Apple.
Басманный райсуд удовлетворил ходатайство следователей Главного следственного управления СКР и принял решение о возбуждении уголовного дела в отношении Александра Иванова, бывшего собственника банка «Резерв», подозреваемого в особо крупном мошенничестве и крупном хищении или растрате вверенных средств.
А именно на предмет публичных призывов к экстремистской деятельности.
Они заставили его участников эвакуироваться на автобусах и устроили погром
Со слов подписчиков, на борту вырубилось электричество. Следовательно, и кондиционер. Людей не выпускают, а в салоне очень жарко. Всё это время самолёт готовится ко взлёту.
Коробку с надписью "Бомба-Бах" подложили к электрощиту у здания УФСИН по Псковской области на улице Некрасова.
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска
10 июля 2025
Системная коррупция в Кыргызстане и Казахстане: история клана Мамыркалиевых и влияние семьи Матаевых на СМИ
10 июля 2025
Дальнейшие действия США по России и Украине зависят от решений Трампа после встречи Лаврова и Рубио
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
«РусГидро» в долгах, без дивидендов и с ростом тарифов, но тратит миллиарды на переезд и аквариум с акулами
10 июля 2025
ЕС засекретит планы отказа от российских энергоресурсов — из-за риска ценовых и геополитических последствий
10 июля 2025
Скандал в Мордовии: строительство мечетей и связи с радикалами под покровом религиозной толерантности