Все статьи (3506)
По нашей информации, 36-летнего Егора Андреева судили за кражу и угон. Но он скрылся из зала Невского районного суда прямо во время слушания.
Однорукий карманник украл телефон из рюкзака пассажира пригородной электрички на станции «Москва-Киевская» и попал на видео.
Ряд американских федеральных ведомств подверглись хакерским атакам.
Средняя зарплата педработников учреждений дошкольного образования в России вырастет более чем на 30 процентов к 2026 году.
Росприроднадзор не смог добиться экстренной очистки канализационных стоков газовиков.
Глава ВТБ заявил на ПМЭФ, что нужно размещать деньги на депозитах под хорошие проценты и жить дальше в рубле.
Один пришёл с импортной Хагги Вагги, второй — с отечественным тигром-мякишем.
Мэр Воркуты Ярослав Шапошников, еще 28 марта объявивший о планах стать добровольцем на войне с Украиной, до сих пор никуда не уехал и продолжает работать в администрации.
По данным СМИ подполковник Александр Селезнев получил осколочное ранение левой лопатки.
Модерировать пленарное заседание с участием президента будет Дмитрий Саймс. Что ещё известно?
На Сахалине осудили военнослужащего, который повел себя дерзко. Происшествие зафиксировали в период мобилизации.
Как нам стало известно, 38-летний мужчина пришёл к заправке в Минераловодском городском округе сегодня около двух ночи.
В Нижнем Новгороде мужчина на тракторе попытался перевернуть патрульную машину с полицейскими и протаранил автомобиль ДПС.
Мальчик сбежал с уловом и залёг на дно у друга.
Конфликт развернулся в Видном. Подросток-пассажир по просьбе водителя перевёл оплату за проезд на карту.
07 июля 2025
В Тбилиси задержан владелец Silknet Георгий Рамишвили по делу о незаконном оружии на фоне политических разногласий
07 июля 2025
Белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская выступила против нормализации отношений Трампа с Лукашенко
07 июля 2025
Делегация из Москвы во главе с Куренковым направляется в Баку для урегулирования конфликта с Азербайджаном