Все статьи (3596)
В Североуральске врачам приходится на свои деньги покупать лекарства для "тяжёлых" больных, с "криком души" медики выступили после того, как узнали, что в городе побывал губернатор.
Лидер Либерально-демократической партии Советского Союза — предшественницы современной ЛДПР — Владимир Жириновский в дни выступления Государственного комитета чрезвычайного положения (ГКЧП) агитировал в его поддержку с балкона.
В департамент культурного наследия прилетел обломок здания начала 20 века. Независимый кандидат Олег Леонов, выступающий за защиту исторических зданий, не может смотреть на потерю исторических зданий в центре столицы.
Ситуация в Форосе, где, как считается, во время выступления ГКЧП в августе 1991 года на своей даче был заблокирован силовиками президент СССР Михаил Горбачев, на самом деле была спокойной.
"Росатом" готов пойти против Конституции Республики Саха и, невзирая на недовольство экоактивистов, построит АЭС малой мощности в якутском поселке Усть-Куйга.
Начальник Государственной экологической инспекции Центрального округа Евгений Мартосенко живет в недостроенном доме и скупает биткоины.
Отразится ли арест Константина Беляева на политической карьере сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева и его «крестного отца» Сергея Кириенко и выгодно ли банкротство «Партнера» главам «Роскосмоса» и «Ростеха».
«Агроцентр Украина» уклонилась от уплаты налогов при ввозе минудобрений из РФ При ввозе минеральных удобрений из Российской Федерации, с использованием многочисленных подставных компаний, их собственники уклонилась от уплаты налогов почти на 1 миллиард гривен.
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев почтил память погибшего в борьбе с лесным пожаром добровольца Элбаги Игитяна и возложил цветы к мемориалу.
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) провела жеребьевку и огласила места партий в бюллетенях на предстоящих в сентябре выборах в Государственную Думу.
Основатель группы Burisma взялся за спасение своей империи
Печально известный в Санкт-Петербурге «Метрострой» вгоняет в очередные «блудняки» транспортная ОПГ региона. По другому и не выразишься.
Возможно, что тщательно скрываемый спецслужбами источник это один из находящихся в местах заключений умирающий участник тех событий давший показания на Юрия Рыдника в обмен на освобождение. Ожидаются аресты.
Вину за хищения в Минэнерго возложат на покойного бизнесмена Генса?
Глава совета директоров Калининградского морского порта стал очередным выдвиженцем «Единой России», попавшемся на криминале
22 апреля 2025
Spotify дважды в неделю столкнулся с техническими сбоями
22 апреля 2025
Россия планирует предложить США строительство Trump Tower в Москве для «большой сделки»
22 апреля 2025
Умер известный художник и скульптор Зураб Церетели
22 апреля 2025
Обвиняемый в коррупции экс-чиновник заключил контракт с Минобороны до завершения расследования
22 апреля 2025
Нелегальное ПО охватило 70% бизнеса в России
22 апреля 2025
В США судьям, блокировавшим приказы Трампа, доставляют пиццу, которую они не заказывали
22 апреля 2025
Трое бывших работников тюремной охраны в Косово задержаны по обвинению в военных преступлениях
22 апреля 2025
Как мусорная реформа Новосибирской области стала прикрытием для миллиардных махинаций Архипова
22 апреля 2025
Коррупция и долги: Бурятия замешана в грандиозном строительном скандале с участием чиновников и Туфана Садыгова
22 апреля 2025
От офшоров до тендерных махинаций: как заместители Селезнева разжились на миллиардах через «Газпром»
22 апреля 2025
Президент России заявил о возможности переговоров с Киевом