Все статьи (3821)
Мэр Москвы передал олигарху объект культурного наследия с нарушением закона и бесплатно?
Бывшему исполнительному директору движения «Открытая Россия», признанного нежелательным на территории России, Андрею Пивоварову предъявлено окончательное обвинение.
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что 11 депутатов Государственной Думы нового созыва находятся в больнице в связи с заболеванием COVID-19.
Совет Международного валютного фонда (МВФ), на фоне махинаций вокруг рейтинга Doing Business, выразил доверие нынешнему директору-распорядителю МВФ Кристалине Георгиевой. По их мнению, она не причастна к скандальной ситуации.
Совет Международного валютного фонда (МВФ), на фоне махинаций вокруг рейтинга Doing Business, выразил доверие нынешнему директору-распорядителю МВФ Кристалине Георгиевой. По их мнению, она не причастна к скандальной ситуации.
На руководящие посты в уголовно-исполнительной системе из-за острого кадрового дефицита попадают неопытные люди, которые считают, что пытки — единственный метод воспитания заключенных.
Заместитель главы администрации президента России Владимира Путина Дмитрий Козак встретится с заместителем американского госсекретаря Викторией Нуланд 13 октября.
Жители Москвы, которые собирались провести отпуск в Крыму, попали в рабство в Дагестане.
Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал отношения Украины и США. По его мнению, их сотрудничество непрочно и разлетится в прах, написал политик в статье для газеты «Коммерсантъ».
Телеведущая Ксения Собчак, ставшая участницей ДТП со смертельным исходом в Сочи, не пострадала в результате аварии, пишет KP.RU (КП) со ссылкой на справку по уголовному делу.
Ранним утром 6 октября у владельца компании «Росинжиниринг», бывшего члена сборной СССР по скоростному спуску, начался обыск, сообщило издание «Фонтанка».
Арбитраж признал ответственность известного в ЯНАО бизнесмена Олега Ситникова по обязательствам «Фирмы «Макс», которой ФНС были предъявлены по итогам проверки претензии более чем на миллиард рублей.
Она была дочерью великого князя Павла Александровича — брата российского императора Александра III — и унаследовала княжеский титул, несмотря на то что брак родителей был морганатическим.
Удобрения в последние годы стали суперходовым товаром – только в России потребность в подкормках с 2020 по 2024 год удвоится, подсчитали в Минсельхозе. Этот аграрный бум обещает несметные богатства владельцу компании «ЕвроХим» Андрею Мельниченко.
В Росимущетве, которое с 2018 года возглавляет бывший следователь СКР Валерий Яковенко, грянул громкий коррупционный скандал.
08 июня 2025
Российские власти предупреждают о риске падения цен из-за избытка нефти во втором полугодии
08 июня 2025
Трамп вводит 2000 солдат в Лос-Анджелес на фоне беспорядков из-за иммиграционных операций
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы