Все статьи (3875)
Из-за дефицита низкоквалифицированных кадров работодатели были вынуждены увеличить оплату труда разнорабочих.
Человеческий скелет в спортивном костюме нашли грибники в лесу Курортного района Петербурга.
Основатель СССР Владимир Ленин и первый президент России Борис Ельцин по своему нравственному облику являются антиподами. Такое мнение выразил троюродный брат Ельцина, пенсионер Станислав Глебов.
Ужасающие авиационные происшествия последних дней полностью подтвердили, высказываемые ранее экспертные мнения о том, что российская авиационная отрасль находится в полном развале.
Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков во время традиционного брифинга с журналистами ответил на вопрос о возможном вмешательстве России в ситуацию в Афганистане.
Телеведущий Дмитрий Киселев назвал попытки Украины вернуть Крым «бродячим цирком». Его слова в эфире телеканала «Россия 24».
Пьяный 21-летний житель Омска из-за шутки зарезал знакомую девушку-инвалида — он нанес ей 57 ударов ножом.
Президент России Владимир Путин призвал отказаться от запугивания и принудительной вакцинации населения от коронавирусной инфекции.
В начале августа из ИВС в подмосковной Истре сбежали пятеро заключённых. В том числе и предполагаемый убийца "колбасного короля" Владимира Маругова — Александр Мавриди.
Тверской районный суд оставил под арестом бывшего главу золотодобывающей компании Petropavlovsk Павла Масловского.
11 августа в 10 часов на территории УМВД Рязанской области на площади Мичурина прошло прощание с бывшим начальником рязанской милиции Иваном Перовым.
Помогут ли Сергею Фофанову связи с Виктором Олерским при строительстве ледокола?
Когда начинаешь вникать в биографии и деятельность высших чиновников современной Украины, просто отбирает речь. Такого террариума беспринципных проходимцев и приспособленцев история независимой Украины просто не знала. С тем ужасом, что творится в кадровой политике Зеленского, не может сравниться ни один президент Украины – начиная от Кравчука и заканчивая Порошенко. Даже сбежавший Янукович до такого подбора кадров не опускался.
В коррупционных уголовных делах в дорожной сфере Воронежской области в очередной раз всплывает имя экс-губернатора Алексея Гордеева. Чем для него обернется резонансный судебный процесс и как скажется на интересах в дорожном строительстве?
Благополучие середины «нулевых», вхождение в политику и депутатские «корочки» нисколько не мешали Анатолию Быкову вести дела так, как он привык их вести в начале и середине 90-х. То есть нагибать и убивать.
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Глава кассационного суда Анатолий Бондар укрывает беглого бизнесмена Вигена Саркисяна от уголовного преследования
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы