Поиск по сайту:

Все статьи (395)

Страницы (3640): « -10 392 393 394 395 396 397 398 +10 »
Мошенники обманули трех сотрудниц банков на 8 млн рублей. У одной из них удалось выманить 4 млн рублей
В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой
В аэропорту Кишинева глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул прошла дополнительный досмотр по прибытии из Стамбула.
В одном из корпусов жилого комплекса «Алые паруса» в Москве произошел взрыв, предположительно из-за детонации гранаты. В результате инцидента выбиты окна и двери, поврежден потолок.
Комитет по госзаказу Петербурга опубликовал итоги конкурса по строительству дома молодежи на Широкой улице в Петергофе. Контракт за максимальные 1,485 млрд рублей подпишут с ООО «Апекс».
Контракт на сохранение здания Дома офицеров в Энгельсе, который ведет московский подрядчик АО «Строительная компания Флан-М», почти удвоился в стоимости.
Комитет по госзаказу Петербурга опубликовал итоги конкурса по капремонту поликлинического отделения ГБУЗ «Николаевская больницы» на Царицынской улице, 1А в Петергофе. Контракт за 123,7 млн рублей подпишут с ООО «БалтСтройИнвест».
Следственный комитет России представил видеокадры с места взрыва в элитном жилом комплексе «Алые паруса» в Москве.
На Камчатке компаньон застрелил гендиректора гостиничного комплекса из-за разборок по бизнесу. 
Макрон и Шольц заявили о готовности вводить пошлины в отношении США в ответ, если на это пойдет Трамп, передает Financial Times.
Президент США Дональд Трамп заработал более $802 млн с момента запуска мемкоина OFFICIAL TRUMP (TRUMP), представленного 18 января 2025 года.
«Я ещё его провожала, хотела вниз спуститься с ним»
Данные Росстата о темпах сокращения численности населения России по итогам прошлого года занижены в 4 раза, а реальное число постоянных жителей страны на 6 миллионов человек меньше, чем декларируется.
Осетинские бизнесмены Артур Таболов и его брат Александр (Алик) решили завладеть водочным брендом «Гжелка», для чего завели уголовное дело, «договорившись» с печально известным УВД по ЮАО ГУ МВД Москвы.
Агентство приводит в пример данные о том, что продолжающая работать в РФ "дочка" австрийского банка получила в 2024 году более 62 млн рублей комиссионных от компании "Унихим".
Страницы (3640): « -10 392 393 394 395 396 397 398 +10 »


Все новости