Поиск по сайту:

Все статьи (525)

Страницы (3660): « -10 522 523 524 525 526 527 528 +10 »
Уходящий премьер Канады Джастин Трюдо вновь высказался против идеи Дональда Трампа сделать его страну частью США.
Лесные пожары окутали Лос-Анджелес. Огонь дошёл до престижного района Пасифик Палисейдс, где находятся дома знаменитостей — там расположены особняки Рианны, Тайры Бэнкс, Бена Аффлека, в том числе и Камалы Харрис.
Вчера вечером во время оформления почтовых отправлений в международном аэропорту Кишинёва нашли свёрток, в котором находилась машинка на пульте управления.
Сенат США в скором времени может принять законопроект о санкциях против Международного уголовного суда.
Подозреваемый в подрыве Cybertruck у отеля Трампа при подготовке к преступлению использовал ChatGPT
В Венесуэле задержаны трое украинцев, которых подозревают в подготовке «террористических акций против мира» накануне инаугурации президента Мадуро. 
Экс-президент Грузии Саломе Зурабишвили трудоустроилась в институте Маккейна в США.
Новое обострение между Азербайджаном и Арменией.
Лидер КНДР Ким Чен Ын ввел новые запреты для граждан возглавляемой им страны. Сразу два действия теперь могут обернуться для северокорейцев наказанием.
Газета New York Post назвала заявления Трампа относительно присоединения Канады, Гренландии и Панамского канала «доктриной Донро».
27 декабря 2024 года стало известно, что бывший директор таких обанкротившихся предприятий, как «Агрохолдинг «Томский», «Агрокапитал» и «Берёзовская ферма», Владимир Тиссен был приговорён к лишению свободы сроком на три года и шесть месяцев.
Пишут, что жительница Югры два месяца не могла поставить отметку о наличии гражданства в свидетельстве о рождении ребенка из-за огромной очереди. Проблема решилась в декабре только после обращения к президенту, которое женщина оставила на его сайте.
“Сын олигарха, сын олигарха, но для меня обычный заряженный малолетка…Он хватает мою подруга за волосы и начинает по кругу таскать ее по полу. ..Он мне чуть большой палец не сломал…На следующий день узнала, что Никита в Шале отп..л девочку…Этот человек невменяемый и от него надо держаться подальше».
Госкорпорация «Ростех», возглавляемая давним другом Путина Сергеем Чемезовым, вероятно, в ближайшем будущем станет совладельцем «Южуралзолото Группа компаний», которая в данный момент находится под контролем вице-спикера Законодательного собрания Челябинской области Константина Струкова.
Теперь и Сербия отказалась от контрактов на покупку российского вооружения. Начальник сербского Генштаба заявил, что страна расторгла ряд контрактов, а еще ряд отложила в надежде на улучшение ситуации.
Страницы (3660): « -10 522 523 524 525 526 527 528 +10 »


Все новости