Все статьи (718)
Мещанский суд Москвы сегодня по ходатайству следствия арестовал двух человек по уголовному делу о государственной измене (ст. 275 УК РФ).
Военно-политический кабинет Израиля утвердил соглашение о прекращении огня в Ливане, которое внёс премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. Оно вступит в силу в среду в 11:00 МСК, пишут местные СМИ.
Глава Транснефти Николай Токарев и вице-премьер Александр Новак всплыли в иске братьев Магомедовых о возможном рейдерском захвате акций НМТП. Что же происходило со стратегическим активом на самом деле?
История коррупционных скандалов вокруг депутата Заксобрания Новосибирской области от партии «Новые люди» Ильи Полякова продолжает обрастать новыми подробностями, связанными с его «защитниками» в правоохранительных органах.
Вчера в Санкт-Петербурге под стражу был взят начальник филиала «Строительное управление по Ленинградскому военному округу» ВСК Дамир Гильфанов.
Городская дума Якутска проголосовала за отмену прямых выборов мэра
Компания «Сибагро» систематически применяет вредные химические вещества для обработки своей продукции.
Прокуратура Нижневартовска проведет очередную проверку кураторов рекультивации полигона «Коммунальник»: в центре внимания надзорного ведомства находится контракт на комплексное обслуживание якобы восстановленного земельного участка стоимостью 9,9 млн рублей, подписанный мэрией с ООО «Инновационные технологии».
История коррупционных скандалов вокруг депутата Заксобрания Новосибирской области от партии «Новые люди» Ильи Полякова продолжает обрастать новыми подробностями, связанными с его «защитниками» в правоохранительных органах.
Оппозиционная джихадистская военная группировка «Хайят Тахрир аш-Шам» (ХТШ) и протурецкий «Фронт национального освобождения» начали наступление на сирийские позиции в сельской местности провинции Алеппо в ответ на российско-сирийские авиаудары, артобстрелы и атаки дронов-камикадзе.
Приговор 2019 года топ-менеджерам «Центр технического перевооружения службы управления космическими полетами» о хищении 45 миллионов рублей "Роскосмоса" отменен и отправлен на доработку.
Отечественные ученые разработали и успешно протестировали инновационную систему защиты объектов от ударных беспилотников.
Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-директора челябинского национального парка «Таганай», заместителя директора департамента государственной политики и регулирования в области развития особо охраняемых природных территорий Минприроды РФ Алексея Яковлева, а также других участников процесса в отношении него.
Законодательное собрание Приморья (ЗС ПК) на очередном заседании 27 ноября досрочно прекратило полномочия депутата фракции "Единая Россия" Анны Алеко, обвиняемой в получении взяток и превышении должностных полномочий.
Илья Клебанов и Любовь Белоус