Все статьи (762)
Авгиевы конюшни микроэлектронного завода «Ангстрем» под руководством бывшего министра связи Леонида Реймана будут очищены другими людьми.
Ревизия государственной поддержки для екатеринбургской компании «Победа-1», инициированная Службой экономической безопасности ФСБ России, привела к многомиллионным убыткам бизнесменов.
Примерно 20 европейских компаний из 11 стран подали иски к Газпрому за неоплаченные поставки газа на сумму 20,6 миллиарда долларов. Более половины этой суммы уже была удовлетворена судами.
Замоскворецкий суд Москвы наложил арест на пентхаус, принадлежащий супруге главы фабрики по производству вакцин от ковида Евгения Маковского, который обвиняется в попытке коррупции.
Бывший вице-премьер Кыргызстана по экономическим вопросам Дуйшенбек Зилалиев задержан и водворен в следственный изолятор (СИЗО) до 4 ноября.
В Челябинске задержан замдиректора охранного предприятия после нападения ученика с молотком на школьников, сообщило региональное управление СКР.
В Федеральной службе безопасности сообщили о пресечении деятельности законспирированной женской исламистской ячейки в Татарстане.
Сбербанк вместе с Единой биометрической системой планирует запустить оплату товаров с маркировкой 18+ по биометрии клиента вместо предъявления паспорта. Об этом РБК рассказал директор дивизиона «Биометрия» Сбербанка Олег Евсеев.
Выдача льготных семейных ипотечных кредитов в Сбербанке приостановлена из-за исчерпания средств, которые в качестве субсидий предоставляет государство.
Авиакомпания по-прежнему использует непрозрачные финансовые схемы.
На фоне взрывов в Ливане министр обороны Израиля Йоав Галлант заявил о начале нового этапа войны и перемещении центра тяжести военных усилий на северный фронт (то есть на границу с Ливаном).
Байден пытался позвонить Трампу после покушения, но тот не ответил.
По информации источника, в минувшую пятницу завершилось очередное обучение в так называемой "Мастерской новых медиа" в подмосковном элитном отеле в Солнечногорске.
Стали известны детали уголовного дела, в рамках которого на днях Басманный районный суд Москвы заключил под стражу заместителя начальника отдела управления собственной безопасности (УСБ) Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу Дениса Хрупина.
Михаил Мишустин освободил от должности директора департамента строительства Правительства РФ Максима Степанова. Куда пошел Степанов?
19 марта 2025
Антон Силуанов предлагает бизнесу «молиться» за выживание в условиях экономического кризиса
19 марта 2025
Экс-мэр Плёса Алексей Шевцов публично демонстрирует неповиновение судебному вердикту и прокурорским требованиям
19 марта 2025
Антон Силуанов предлагает бизнесу молиться за выживание в условиях экономического кризиса