Все статьи (824)
Партия "Победа" намерена опротестовать результаты второго тура президентских выборов в Молдове.
В случае победы пользователь платформы Polymarket с ником "zxgngl" получит 29,5 миллиона долларов.
В Могилевской области вскоре после пересечении российско-белорусской границы задержан 54-летний грузинский вор «в законе» Карло Чхиквадзе, более известный в криминальной среде как Каха Чохатаурский, только что отбывший в Кировской области 18-летний срок за покушение на убийство.
В НАТО и Евросоюзе поздравили Трампа с победой на выборах в США.
Модель остановили в столичном аэропорту.
К маю нефть подешевеет до 50 долл. за баррель и на планете воцарится мир, прогнозирует Олег Дерипаска, комментируя победу Трампа.
«Рожать можно, ты можешь учиться, быть очень умной студенткой, даже отличницей. А ребеночек пока побудет под присмотром».
Байден и Харрис готовятся позвонить Трампу, чтобы признать поражение демократов на президентских выборах, пишет NBC со ссылкой источники в Белом доме.
Временно исполняющий обязанности главы Закарпатской ОГА Мирослав Билецкий, который помог экс-депутату и взяточнику Александру Трухину выехать за границу по системе "Шлях", занялся зачисткой интернета от информации, раскрывающей его противозаконные действия.
Бориса Шпигеля приговорили к 11 годам колонии строгого режима по делу о взятке: сенатора и основателя фармкомпании «Биотэк» признали виновным в даче взятки экс-губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву.
В компании сына главы Ростеха Сергея Чемезова Александра и сына его правой руки Владимира Артякова Дмитрия появился примечательный директор, следы от которого ведут к главе магаданского отделения справедливороссов, экс-кандидату в мэры Магадана и областному депутату Игорю Новикову. «Золотые мальчики» решили поиграть в большую политику и освоить Магадан?
Капитан затонувшего на Шри-Ланке контейнеровоза уже три года не может покинуть остров: местные власти отобрали у него паспорт. Когда закончится суд — неизвестно.
«Это самые настоящие карательные рейды»
Антимонопольный комитет дал разрешение компании ООО "Ола Файн" на приобретение контрольной доли в компании ООО "Парус Холдинг", которая владеет зданием торгово-офисного комплекса "Парус" площадью 75 тыс. кв. м, расположенным по адресу: улица Мечникова, 2 в центре Киева.
На фоне идущих геополитических событий и постоянных новых арестов по коррупционным делам немного забыли, что Сергей Шойгу так и не смог продавить своего бывшего заместителя Руслана Цаликова на пост сенатора Совета Федерации.
08 мая 2025
Вологодский губернатор назвал Великую Отечественную войну "бойней" в поздравлении ветерану
08 мая 2025
"Нос" у границы: как король контрабанды Гаджи Гаджиев превратил казахстанскую таможню в личный бизнес
08 мая 2025
В Екатеринбурге началась проверка горожан на экстремизм в рамках социологического исследования
08 мая 2025
В Ватикане выбирают нового понтифика
08 мая 2025
Пропавшую бизнес-леди Анну Суханкину нашли в Белоруссии после исчезновения с 500 миллионами рублей