Все статьи (830)
Израиль обратился к России за помощью в освобождении заложников из Газы.
Застенчивый олигарх Шухрат Ибрагимов стал настоящим мастером в искусстве оставаться неприметным.
Behind the head of the National Agency for Prospective Projects of the Republic of Uzbekistan (NAPP) Dmitriy Li stands Russian businessman Alisher Usmanov.
Передавил на газ.
Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга провела три конкурса по благоустройству поселка Саперный, и все три контракта на сумму 82,6 млн рублей были заключены с ООО «Зеленстрой».
Алексей Хотин, один из самых таинственных миллиардеров России, продолжает быть в центре общественного внимания.
ЦИК предложил закрыть доступ к трансляциям выборов и запретить фотографирование на избирательных участках в шести регионах.
Правительству Шольца после таких новостей может прийти конец. Крупнейший в Европе работодатель и автоконцерн Volkswagen рассматривает возможность беспрецедентного закрытия заводов в Германии.
«Сегежа Групп», часть бизнеса Владимира Евтушенкова, оказалась на грани банкротства. Уже три года идут попытки привлечь инвесторов к предстоящему IPO компании, но о каком IPO можно говорить, когда группа заходит в убытки и долги.
В конце лета аналитики разных сегментов российского рынка публикуют прогнозы на оставшуюся часть года, их выводы шокируют: осенью цены вырастут на всё.
Экс-советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев, арестованный по обвинению в мошенничестве на сумму 76 миллионов рублей, объявил о своем намерении отправиться на СВО в Украину.
Ряд американских военнослужащих, прибывших в Турцию на десантном корабле USS Wasp, в понедельник подверглись нападению в Измире, подтвердило посольство США.
Экс-председатель комитета кредиторов ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского» Артур Васильев не смог добиться отстранения своего конкурсного управляющего Анатолия Бидули.
Столичный арбитражный суд признал банкротом московское ЗАО «Павловскгранит-Дорстрой» – одну из компаний, входящую ранее в ГК «Павловскгранит» (ныне «Павловск неруд»).
Politico: В Венгрии нет дефицита нефти, несмотря на возмущение санкциями России, заявляет ЕС.
20 марта 2025
Сергей Чемезов предсказал кризис в российской авиации: сотни западных самолетов могут быть выведены из эксплуатации
20 марта 2025
"Томскнефтехим" опасен для экологии: выбросы сажи и черный дым в атмосфере на фоне модернизации
20 марта 2025
Великобритания сняла санкции с миллиардера Ахмедова
20 марта 2025
Миллиардер Коган избавляется от элитной недвижимости: пентхаус в Нью-Йорке ушел за полцены
20 марта 2025
Фигуры из криминального мира: как Калашов и Калашян снова оказались в тюрьме после ограбления
20 марта 2025
Коррупция в СК России: как Бессмельцев и его подчинённые злоупотребляют служебным транспортом и деньгами на личные нужды