Все статьи (887)
Верховный суд не стал рассматривать жалобу адвокатов Игоря Зюзина на решение Ростовского облсуда, отправившего его в колонию на восемь лет за получение взятки.
Суд в Ростове утвердил приговор группе местных жителей за мошенничество в сфере страхования.
Роберт Кеннеди-младший заявил, что приостанавливает свою предвыборную кампанию в пользу Трампа, но не выходит из президентской гонки.
Возле метро «Ольховая» в Москве на земельном участке, где сейчас расположена перехватывающая парковка, начинается строительство мечети на 6 тысяч человек.
Главный прокурор Международного уголовного суда Карим Хан призвал судей «срочно» вынести решение по его запросу на выдачу ордеров на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и других лиц, связанных с войной между Израилем и ХАМАС.
В пятницу правоохранительные органы Москвы обнародовали новые обвинения против серийного убийцы Владимира Миргорода.
Удалось выяснить кем в реальности являлся лидер террористов, захвативших ИК-19 и убивших 8 человек- 4 сотрудников ФСИН и 4 других заключенных. Его в нет в опубликованных ранее справках и ориентировках.
Вскрытие погибшего на афтерпати фестиваля «Сигнал» Руслана Досаева не смогло установить причину смерти.
Ее Величество появилась в Йорке без мужа. Чарльз III продолжает свое лечение от рака.
В Аргентине за хранение оружия арестован рэпер «5 Плюх» — бывший участник групп F.Y.P.M., «43 градуса» и MosSquad, а также основатель лейбла «Третий Рим».
В Кабардино-Балкарии произошло обрушение автомобильного моста через реку Чегем в Чегемском районе. Он обеспечивал движение автотранспорта в сторону Эльтюбю и Булунгу.
Беженки из Северной Кореи подвергаются в Китае изнасилованиям, принуждению к браку или к проституции, - BILD.
В Красноярске вынесли приговор пяти бывшим сотрудникам транспортной полиции, обвиняемым в превышении полномочий и мошенничестве.
В Курской области временно ограничили активность в акватории Курчатовского водохранилища и его прибрежной зоне, сообщил врио губернатора Алексей Смирнов.
В Армавире вынесен первый приговор участникам октябрьских беспорядков в аэропорту Махачкалы. Местный городской суд приговорил пятерых жителей Дагестана к срокам от шести лет четырех месяцев до девяти лет лишения свободы.