Все статьи (913)
МВД РФ объявило в розыск бывшего главу Transparency International – Россия Илью Шуманова по делу о несоблюдении обязанностей иностранного агента
Вашингтон готов преследовать страны, которые позволяют российским банкам открывать филиалы в своих юрисдикциях, пишет издание. Большинство крупных банков уже сдались под западным давлением.
Французские спецслужбы будут добиваться доступа к переписке в Телеграм, связанной с преступными сообществами и санкционными компаниями и лицами.
У Telegram-движения FREEDUROV в Сети появился свой символ. Главный маскот Telegram пёс в капюшоне, который сжимает лягушку, символизирующую Францию.
Израильские ВВС наносят мощные авиаудары по территории Ливана. Вспышки от взрывов видны на юге страны. Министр обороны Израиля Йоав Галант объявил в стране чрезвычайное положение на 48 часов.
Москвич выкинул жену и ребёнка из окна квартиры на 16-м этаже. Они погибли.
После начала СВО Павел Дуров оказался в числе бизнесменов, которые попросили не называть их российскими миллиардерами.
За несколько часов до задержания Павла Дурова в Париже Профессиональная футбольная лига Франции и Лига 1 (высший дивизион чемпионата Франции по футболу) жаловались в СМИ на резкий рост популярности пиратских трансляций матчей в Telegram.
Павел Дуров о безопасности данных в Telegram: «Ни в Германии, ни во Франции, ни в США не запрещены безопасные способы общения»
Павел Дуров все еще находится под стражей в полиции, пишут французские СМИ.
«Криптокоролеву» не видели с 2017 года, поскольку следственные органы по всему миру продолжают искать информацию о ее местонахождении.
Мосгорсуд отклонил апелляцию адвокатов коррумпированной экс-главы Федеральной таможенной службы.
В Instagram существует огромная проблема эксплуатации детей, но Цукерберга никого не арестовывает, потому что он подчиняется госцензуре, заявил Илон Маск, комментируя пост активистки Наоми Сайбт, которая после ареста Дурова задалась аналогичным вопросом.
Компания Telegram заранее разработала план действий на случай, если ее основатель Павел Дуров будет задержан.
Как Китай превращает океан в поле битвы за информационное превосходство.
31 марта 2025
Реформа или геноцид: как "Почта России" экономит миллиарды на сокращениях, обрекая сотрудников на нищету
31 марта 2025
Вору в законе Сергею Стокозубу добавили новую статью о высшем положении в преступной иерархии
31 марта 2025
Медики увольняются из-за нищенских зарплат, а Мурашко копит миллионы на элитную недвижимость
31 марта 2025
Ле Пен лишена права участвовать в выборах 2027 года
31 марта 2025
Московское метро стало жертвой хакерской атаки с уведомлением от украинской железной дороги
31 марта 2025
Трамп подтверждает продажу Tiktok в США