В Краснодарском крае автобус столкнулся с грузовиком
2484

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком на Кубани: двое пассажиров погибли, 10 человек госпитализированы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
По данным полиции, ДТП произошло утром в субботу в Брюховецком районе на автодороге "Краснодар - Ейск" с участием рейсового автобуса и зерновоза. Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля MAN выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, который следовал из Тулы в Анапу.
"В момент происшествия в салоне общественного транспорта находился 41 человек. В результате ДТП двое пассажиров погибли, 10 - госпитализированы с различными травмами", - приводятся в сообщении слова начальника пресс-службы краевого главка полиции Александра Рунова.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
26 июня 2025
Экс-замглавы Минобороны Павел Попов экстренно госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского
26 июня 2025
Компания из Восточной Финляндии подозревается в контрабанде санкционных микрочипов в Россию на 2,7 миллиона евро
26 июня 2025
Президент США Трамп выступил за прекращение коррупционного расследования против Нетаньяху
26 июня 2025
После конфликта Трампа с Маском Безос активизировал переговоры о госконтрактах для Blue Origin