В Смоленской области мужчина похитил шесть ружей из дома директора лесхоза
2450

В Смоленской области введен план «Перехват» из-за мужчины, который похитил шесть ружей из дома директора лесхоза. Подозреваемый напал на мужчину и женщину с топором, а затем угнал их машину.
По данным «Базы», нападение произошло сегодня ночью в деревне Коски. В дом директора Рославльского лесхоза Валерия Гришина проник неизвестный и, предположительно с топором, напал на мужчину и его жену, ударив их по голове.
После нападения из сейфа в доме пропали два карабина, четыре охотничьих ружья и пистолет. Кроме того нападавший угнал «ВАЗ-21214», принадлежащий Гришину. Директор лесхоза и его жена госпитализированы, подозреваемый пока не найден — после нападения в районе ввели план «Перехват».
Распечатать
12 июля 2025
«Нефтяная ось Москва–Будапешт»: Кремль, Тимченко и друзья Орбана наживаются на обходе санкций ЕС
12 июля 2025
США готовятся фактически ввести эмбарго на российскую нефть и уран через повышение тарифов
12 июля 2025
Нефтяные схемы Новака трещат по швам: исчезновение 1,4 миллиарда долларов грозит арестом «мощевозу» Голощапову
12 июля 2025
The Moscow–Budapest oil axis: the Kremlin, Timchenko, and Orbаn’s allies profit from bypassing EU sanctions