Ранее судимого россиянина задержали за изнасилование пенсионерки возле кладбища
2440

В Красноярске 39-летнего ранее судимого россиянина задержали по подозрению в изнасиловании 64-летней пенсионерки.
Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Арбузова.
Мужчина пояснил следователям, что был пьян и ничего не помнит. Известно, что в 2021 году он освободился из колонии. Россиянин зарабатывал на жизнь сбором грибов, цветов, ягод. Он торговал ими в различных районах Красноярска.
По данным следствия, 2 июля мужчина вместе со знакомой пенсионеркой отправился в деревню собирать ягоды. По пути у кладбища Бадалык грибник с угрозами набросился на нее и надругался, после чего скрылся.
Позже потерпевшая написала заявление в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело.
Распечатать
22 апреля 2025
Раковый фуфломицин: как Абрамов и Соболь через арбитражные схемы втянули Минпромторг в аферу с «Афотидом»
21 апреля 2025
Расследование по делу Мошковича вышло на высокопоставленных покровителей и судейскую вертикаль
21 апреля 2025
В России зафиксирован четырехкратный рост приговоров военным
21 апреля 2025
В Мурманске раскрыли схему коррупции с участием прокурора Каширникова и следователей МВД
21 апреля 2025
Бандитский антиквар, нефтяной воротила и партнёр Владимира Путина: что скрывается за личностью Ильи Трабера?