Россиянку задержали за нападение с ножом на школьницу
2405

В Ярославской области в отношении 36-летней россиянки возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Об этом в понедельник, 24 июля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, 22 июля в поселке Михайловский у подозреваемой возник конфликт с 16-летней девушкой. Личная ссора закончилась дракой, в ходе которой россиянка нанесла своей сопернице режущий удар ножом по лицу. В результате потерпевшая получила разрез щеки, что было квалифицировано, как тяжкий вред здоровью. На допросе подозреваемая признала свою вину.
В Москве 37-летняя женщина порезала ножом своего 36-летнего мужа-мусульманина, когда он сообщил ей о своем решении завести вторую жену.
Распечатать
27 апреля 2025
В российских школах остро не хватает учителей
27 апреля 2025
В Бийске мужчина напал на женщину в магазине из-за кашля
27 апреля 2025
В столице пожар в банном комплексе тушили с привлечением пожарного поезда и вертолётов
27 апреля 2025
В Дублине прошла массовая акция против мигрантов с участием Макгрегора и портретами Трампа и Путина
27 апреля 2025
Грабители напали на российских туристок в Гаване
27 апреля 2025
Российский целитель продаёт фильтр за 100 тысяч рублей, который якобы защищает от рака
27 апреля 2025
Жена Главного военного прокурора работает в дочерней компании "Ростеха" и получает многомиллионные выплаты
27 апреля 2025
В Вологодской области число абортов за три месяца сократилось в 13 раз — всего 32 случая