Жительница Москвы отдала 47 миллионов на криптовалюту мошенникам в офисе Москвы-Сити
2420

42-летняя Вера П. решила заняться инвестициями и вложить крупную сумму денег в крипту. В начале января женщина узнала про бизнес-проект, который предлагал своим клиентам внушительные суммы от процентов вкладов и предметы роскоши за полцены. Офис компании «Благополучие», куда Вера пришла с наличкой, находился одной из башен Москва-Сити.
Женщина послушала рассказ менеджера Виталия Павлова о блестящих перспективах и, не смотря на отрицательные отзывы о компании в интернете, решила рискнуть. Она отдала под расписку более 47 миллионов рублей. Ни в обещанный срок, ни позже никаких выплат она так и не получала. Вера терпеливо ждала обещанной выгоды, но спустя 8 месяцев захотела забрать свои деньги из проекта.
После требования вернуть все вложения, менеджер Виталий просто перестал выходить с ней на связь. Вера поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.
Распечатать
30 марта 2025
Облава на мигрантов в московском фитнес-клубе
30 марта 2025
Моносов случайно передал взятку на встрече с Паршиным, но утверждает, что перепутал папки
30 марта 2025
Российские танкеры обходят санкции, используя фальшивые сертификаты через подставные компании