Массовое отравление грибами произошло в российском детском лагере
2465

Подростки массово отравились грибами в детском лагере, расположенном в селе Сомино Бокситогорского района Ленинградской области.
Об этом стало известно 78.ru.
По данным телеканала, за помощью к медикам обратилось пятеро. Собеседник, знакомый с ситуацией, отметил, что один ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. У остальных врачи диагностировали тяжелое состояние и средней степени тяжести.
Пострадавшим по 14-17 лет. Сотрудники полиции начали выяснять все обстоятельства случившегося.
В июле сообщалось, что в Москве двухлетнюю девочку доставили в больницу после того, как она нашла и съела гриб на улице. Это произошло в момент, когда мать ребенка отвлеклась. Девочку доставили в токсикологию.
Новости по теме: Беспомощность министра внутренних дел Дагестана
До этого в Подмосковье годовалая девочка отравилась цветами в гостях у бабушки
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС