ENAP арестовал в Юрмале квартиру, приобретенную за 265 тысяч евро
2471

Управление по борьбе с экономическими преступлениями (Ekonomisko noziegumu apkarošanas pārvaldes, ENAP) арестовало квартиру в юрмальской новостройке на Турайдас, 17.
В 2019 году фирма "MC TURAIDA PROPERTY" продала недвижимость гражданке России за 265 тысяч евро. Сделка прошла через “Swedbank”.
Как гласит запись на сайте продавца, при покупке недвижимости предоставляется юридическая помощь для получения вида на жительство в Латвии.
В июле этого года Первый отдел ENAP арестовал недвижимость уроженки Москвы в «Turaidas kvartāls». А в августе это решение одобрил суд Видземского предместья Риги.
Подробности следуют.
Новости по теме: Экс-замглавы Минпросвещения Ракова объявлена в розыск
Ещё статьи по теме:
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС