ENAP арестовал в Юрмале квартиру, приобретенную за 265 тысяч евро
2433

Управление по борьбе с экономическими преступлениями (Ekonomisko noziegumu apkarošanas pārvaldes, ENAP) арестовало квартиру в юрмальской новостройке на Турайдас, 17.
В 2019 году фирма "MC TURAIDA PROPERTY" продала недвижимость гражданке России за 265 тысяч евро. Сделка прошла через “Swedbank”.
Как гласит запись на сайте продавца, при покупке недвижимости предоставляется юридическая помощь для получения вида на жительство в Латвии.
В июле этого года Первый отдел ENAP арестовал недвижимость уроженки Москвы в «Turaidas kvartāls». А в августе это решение одобрил суд Видземского предместья Риги.
Подробности следуют.
Новости по теме: Экс-замглавы Минпросвещения Ракова объявлена в розыск
Ещё статьи по теме:
Распечатать
09 июня 2025
Гэвин Ньюсом опроверг заявления Белого дома о Нацгвардии в Лос-Анджелесе: "Никто не прибыл"
09 июня 2025
Перед арестом мэра Красноярска Логинова задержали его советника, вице-мэра и фигурантов дела о «дорожном картеле»
09 июня 2025
Внедрение цифрового подсчёта голосов вызвало сбои и дезорганизацию на избирательных участках
09 июня 2025
Дело о взятках в Минприроды: как фен Dyson и часы Audemars Piguet стали уликами против Макановой и Козлова