Появилось фото с места убийства сотрудника ДПС под Солнечногорском
2404

Возбуждены уголовные дела по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и "Незаконное хранение оружия".
Всё произошло вчера около десяти часов вечера неподалёку от подмосковного Солнечногорска. Сотрудники ДПС подали сигнал об остановке водителю автомобиля "Мерседес" без номеров. 52-летний Алексей Юшин дал по газам и попытался оторваться от погони.
Неподалёку от деревни Вертлино он остановился и открыл огонь из пистолета. От полученного ранения скончался сотрудник полиции. Стрелок был ранен. Сейчас он в больнице.
Проведён осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, проводятся допросы, планируется назначение судебно-медицинской экспертизы.
Распечатать
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды