Мишустин сделал замечание иностранным коллегам на саммите в Ереване
2443

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе выступления на расширенном заседании Евразийского межправсовета в Ереване сделал замечание коллегам из Киргизии. Он попросил не мешать его выступлению
«Очень громко. Друзья, просто я не слышу себя. Простите, пожалуйста», — заметил председатель правительства.
Мишустин объявлял, что Россия выдвинула Москву кандидатом на право проведения Всемирной универсальной выставки EXPO в 2030 году.
Ранее сообщалось, что премьер-министр России распределил новые обязанности между своими заместителями. В частности, первый вице-премьер Андрей Белоусов будет курировать низкоуглеродное развитие. Кроме того, за руководителем аппарата правительства Дмитрием Григоренко будут закреплены полномочия по совершенствованию структуры госаппарата, а за Дмитрием Чернышенко — кураторство АНО «Национальные приоритеты».
Ещё статьи по теме:
Распечатать
22 апреля 2025
Раковый фуфломицин: как Абрамов и Соболь через арбитражные схемы втянули Минпромторг в аферу с «Афотидом»
21 апреля 2025
Расследование по делу Мошковича вышло на высокопоставленных покровителей и судейскую вертикаль
21 апреля 2025
В России зафиксирован четырехкратный рост приговоров военным
21 апреля 2025
В Мурманске раскрыли схему коррупции с участием прокурора Каширникова и следователей МВД
21 апреля 2025
Бандитский антиквар, нефтяной воротила и партнёр Владимира Путина: что скрывается за личностью Ильи Трабера?