Россиянин напал на четвероклассника и пытался затащить его за гаражи
2490

Во Владивостоке мужчина напал на четвероклассника и пытался затащить его за гаражи.
Об этом сообщило издание KP.RU.
По предварительным данным, вечером 27 сентября в столице Приморья неизвестный схватил школьника за руку. Россиянин стал тянуть ребенка в безлюдное место, в сторону гаражных комплексов. Мальчик сумел отбиться своими силами и убежал. Физически четвероклассник не пострадал, однако после случившегося находится в шоковом состоянии.
Сотрудники полиции объявили нападавшего в розыск. Согласно ориентировке, это мужчина 50-60 лет с седой бородой. В момент преступления он был одет в голубые джинсы и черное худи.
Ранее сообщалось, что житель Камчатки приревновал знакомую к 14-летнему подростку и напал на него с ножом. Пострадавшего доставили в медучреждение, подозреваемого задержали.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС