Россиянин лишил жизни жену 40 ударами собачьим ошейником
2488

Наро-Фоминский городской суд Московской области приговорил к восьми годам лишения свободы местного жителя Сергея Микешина, лишившего жизни свою жену 40 ударами собачьим ошейником с металлической пряжкой.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Он признан виновным по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с летальным исходом»). Осужденный будет отправлен в колонию строгого режима.
Суд установил, что 9 июня 2023 года пьяный Микешин в загородном доме поссорился с супругой. В ходе конфликта он стал избивать ее, пока она не перестала дышать.
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС