Гвоздики и игрушки: У брянской гимназии № 5 появился стихийный мемориал
2159

Стихийный мемориал появился у брянской гимназии после смертельной стрельбы.
Жители Брянска создали стихийный мемориал рядом с городской гимназией № 5, где 7 декабря в результате стрельбы погибли и пострадали дети. Соответствующее видео опубликовал SHOТ.
На кадрах видно, что у забора образовательного учреждения появились мягкие игрушки. Дополнил траурную композицию букет красных гвоздик.
Напомним, что ученица восьмого класса отрыла огонь по сверстникам из помпового ружья, которое она взяла у отца, утром 7 декабря. В результате стрельбы двое погибли и ещё пятеро пострадали.
Одной из жертв стала сама школьница, которая совершила суицид после кровавой расправы. За жизнь раненых борются врачи. Отец девочки-киллера, которому принадлежал дробовик, задержан.
Распечатать
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска