Подозреваемого в расправе над российским бойцом ММА задержали
1293

Полицейские в Дагестане задержали подозреваемого в расправе над 18-летним воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова и бойцом смешанных единоборств Fight Nights Магомедом Мутаевым. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
18-летнего уроженца Кумторкалинского района Надырхана Кадирханова обнаружили в Хасавюртовском районе. С места преступления, по данным канала, он скрылся на автомобиле «Лада-Приора».
Злоумышленник подкараулил бойца ММА Мутаева у дома на улице Гапцахской в Махачкале ночью 31 января и восемь раз в него из пистолета. Спортсмена увезли в больницу, но выжить он не смог.
Позже сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого — им 18-летний уроженец Дагестана. По предварительным данным, причиной расправы месть.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды