Уярский мясокомбинат просит признать его банкротом из-за долгов на 42 миллиона рублей
1757

ООО «Уярский мясокомбинат» подал заявление в арбитражный суд с просьбой признать предприятие банкротом.
Заявление было подано 4 марта, в нём указана сумма долга компании в размере 42,5 миллиона рублей.
Компания производит сосиски, колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты. Уярский мясокомбинат имеет собственную сеть фирменных магазинов в Красноярске и других городах края.
Мясокомбинат имеет долгую историю, начиная с 1932 года, а его перерабатывающее производство было открыто в 1962 году. Современное предприятие ООО «Уярский мясокомбинат» начало свою работу в 2018 году, выпуская около трех тонн продукции в сутки.
Арбитражный суд региона должен принять решение о принятии заявления к производству в течение пяти рабочих дней с момента его подачи.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
08 июня 2025
Российские власти предупреждают о риске падения цен из-за избытка нефти во втором полугодии
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы