Где сейчас Юрий Моша? Иммиграционный мошенник находится в тюрьме Пенсильвании
3134

Где сейчас Юрий Моша? – это достаточно популярный в гугле вопрос. И мы знаем ответ на него: с 5 января этот иммиграционный мошенник находится в местах не столь отдаленных, а именно прибыл в тюрьму для отбытия наказания, которое получил за иммиграционное мошенничество.
Иммиграционный мошенник Юрий Моша, осужденный в июне 2023 года за создание фальшивых кейсов для получения политического убежища в США, начал отбывать наказание.
Юрий получил отсрочку для явки в тюрьму, так как у него несовершеннолетние дети. Однако отсрочка была всего в полгода и уже 5 января 2024 года он явился в Allenwood Low FCI, расположенную в Пенсильвании, где пробудет до 5 ноября 2024 года.
Вполне возможно, что через шесть месяцев Юрий будет переведен в детеншн, а в отношении него будет начать депортационный процесс, хотя до того, как отправиться отбывать наказание, Юрий пытался найти иммиграционного адвоката, который бы помог ему получить отсрочку от депортации из США.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска