Моша Юрий Игоревич
Страницы (1):
1
Юрий Моша, иммиграционный мошенник, просивший политическое убежище в США и в результате получивший уголовный срок за махинации с кейсами на политику, открылся с новой стороны.
Где сейчас Юрий Моша? – это достаточно популярный в гугле вопрос. И мы знаем ответ на него: с 5 января этот иммиграционный мошенник находится в местах не столь отдаленных, а именно прибыл в тюрьму для отбытия наказания, которое получил за иммиграционное мошенничество.
Суд в Нью-Йорке назначил 47-летнему основателю иммиграционной компании Russian America Юрию Моше 10 месяцев лишения свободы по делу о сговоре с целью иммиграционного мошенничества.
В начале марта истекает срок заключения иммиграционного мошенника Юрия Моши, которого в июне прошлого года суд Нью-Йорка приговорил к десяти месяцам заключения.
Юрий Моша, выходец из России, в июне 2023 года осужденный на десять месяцев за иммиграционное мошенничество, купил когда-то легендарную газету “Новое русское слово” и принялся за старое, начав опять обманывать людей.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска