Руслан Цаликов подал прошение об отставке
2430

Сообщается, что один из заместителей министра обороны Российской Федерации Руслан Цаликов подал прошение об отставке на имя исполняющего обязанности (на тот момент) министра обороны Сергея Шойгу.
Скорее всего прошение об отставке подпишет уже новый министр обороны Андрей Белоусов. Руслан Цаликов как и многие другие руководители министерства обороны Российской Федерации был замешан в нескольких коррупционных скандалах, а о последствиях его деятельности знает почти каждый офицер армии.
Так как Цаликов был из команды Шойгу, нам только предстоит узнать, является ли это добровольным уходом на пенсию, чтобы избежать возможного уголовного преследования, как это произошло с другим заместителем министра обороны Тимуром Ивановым.
Распечатать
10 июля 2025
Белый дом и Конгресс спорят о контроле над отсрочкой санкций в новом законопроекте по России
10 июля 2025
Во Франции арестовали российского баскетболиста Даниила Касаткина по запросу американских властей
10 июля 2025
Raytheon расширяет производство ракет PAC2 GEM-T для удовлетворения мирового спроса до 2028 года
10 июля 2025
Новые мигранты из Азии заменяют славян в Литве