Руслан Цаликов подал прошение об отставке
2388

Сообщается, что один из заместителей министра обороны Российской Федерации Руслан Цаликов подал прошение об отставке на имя исполняющего обязанности (на тот момент) министра обороны Сергея Шойгу.
Скорее всего прошение об отставке подпишет уже новый министр обороны Андрей Белоусов. Руслан Цаликов как и многие другие руководители министерства обороны Российской Федерации был замешан в нескольких коррупционных скандалах, а о последствиях его деятельности знает почти каждый офицер армии.
Так как Цаликов был из команды Шойгу, нам только предстоит узнать, является ли это добровольным уходом на пенсию, чтобы избежать возможного уголовного преследования, как это произошло с другим заместителем министра обороны Тимуром Ивановым.
Распечатать
19 апреля 2025
Экология против миллиардов: урановые аппетиты Росатома столкнулись с яростью кочевников
19 апреля 2025
Росгвардия и полиция ищут сбежавших военных в Краснодаре
19 апреля 2025
Департамент Илона Маска обвиняют в утечке данных в Россию
19 апреля 2025
В России наблюдается рост числа безработных руководителей на фоне дефицита рабочих мест
19 апреля 2025
Ослабление юаня угрожает финансовой стабильности РФ
19 апреля 2025
Туристы не могут получить деньги за отменённые поездки в Анапу из-за разлива нефтепродуктов