Цаликов Руслан Хаджисмелович
Страницы (1):
1
Журналисты продолжают рассказывать об одном очень интересном уголовном деле, запылившемся в СКР, от которого высокопоставленные покровители в лице министра обороны Сергея Шойгу и замминистра Руслана Цаликова отмазали Тимура Иванова.
Антикоррупционные чистки дошли до одного из важнейших функционеров Генштаба Вадима Шамарина, в его деле может быть замешан олигарх Владимир Евтушенков. Кто следующий?
Появилась информация об одном очень интересном уголовном деле, запылившемся в СКР, от которого высокопоставленные покровители в лице министра обороны Сергея Шойгу и замминистра Руслана Цаликова отмазали Тимура Иванова.
Коррупционная катастрофа в Минобороны: следующие Шевцова и Цаликов, а там и до Сергея Шойгу недалеко?
«Моя миссия — искать Царства Божия и искать правды Божией. Служить Богу и людям, улучшая во имя Бога мир, в котором мы живем, делая его добрее и справедливее. Улучшать самого себя посредством молитвы, покаяния, самопознания и самосовершенствования. Для этого я:
Чистки в Минобороны, которые предсказывали СМИ, набирают обороты. Замминистры Руслан Цаликов и Алексей Криворучко - следующие, с кем могут «пообщаться» силовики?
Сообщается, что один из заместителей министра обороны Российской Федерации Руслан Цаликов подал прошение об отставке на имя исполняющего обязанности (на тот момент) министра обороны Сергея Шойгу.
Страницы (1):
1
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей