«Промомед» планирует IPO на Московской бирже для финансирования инновационных разработок
2475

Биофармацевтическая компания «Промомед» Петра Белого проведет размещение акций на Мосбирже в июле
А известна эта структура не только окучиванием госконтрактов, которые получала при протекции господи Арбидол, но и массовым производством и продажей аналога препарата от диабета «Оземпик».
«Оземпик» - одна из главных гадостей современного фармацевтического мира. Господин Белый прекрасно знает, что препарат этот массово используют не от диабета, а для похудения - включая множество звезд Голливуда. Затем у многих из них появляются серьезные проблемы со здоровьем.
Именно на этом хайпе, который толкают бьюти-блогеры и откровенные мошенники, Петр Белый раздувал капитализацию своего «Промомеда», где аналог «Оземпик» занимает особое место по принесенной прибыли.
И именно этот надутый идиотами пузырь и толкнул господина Белова к выходу на биржу.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ