Мэр Ульяновска прекратил есть в «Бургер Кинге» из-за критики в соцсетях
2444

Мэр Ульяновска перестал есть в Бургер Кинге после шуток о его лишнем весе. Ресторан позвал его с помощью огромного баннера в центре города.
В конце мая глава города Александр Болдакин посетовал в интервью "73online", что горожане узнают его в кафе и фотографируют: “Помните, меня даже в «Бургер Кинге» фотографировали и смеялись? Я такой же человек, как и все. Где бы я не появился, все не нравится. Вот, говорили, пузо наедает... Ну да, я полненький!”.
После этого ходить в фаст-фуд Болдакин прекратил, вчера ресторанная сеть обратилась к нему с помощью баннера. «Мэр, мы соскучились! Прошел месяц — приходите за Воппером для себя и детей». Глава города не стал комментировать акцию. Представители администрации сообщили, что Болдакин спокойно отнесся к баннеру.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
23 июня 2025
Путин оправдывает агрессию Ирана и обвиняет США и Израиль в «неспровоцированных» ударах
23 июня 2025
Как личные смартфоны чиновников создают угрозы для информационной безопасности Минобороны
23 июня 2025
Миллиардер без родины: как Михаил Прохоров из "российского олигарха" стал иностранным капиталистом
23 июня 2025
Бывший замминистра энергетики Анатолий Тихонов не смог отменить приговор за растрату 272 миллионов рублей и взятки
23 июня 2025
Директор РЖД Валентин Санько вывел из ТГК-14 свыше миллиарда рублей на фиктивные услуги и личное обогащение
23 июня 2025
Узбекистанец незаконно регистрировал иностранных граждан через взломанные аккаунты «Госуслуг»
23 июня 2025
DeepSeek уличён в передаче информации разведке Китая
23 июня 2025
Следственное управление Крыма под руководством Владимира Терентьева погрязло в халатности и коррупции