Помощники Байдена сомневаются в способности Камалы Харрис конкурировать с Трампом
2479

Байден и его советники сомневаются, что вице-президент Камала Харрис в состоянии противостоять Трампу на выборах, сообщает Axios.
По словам трех помощников Байдена, знакомых с недавними разговорами о его планах, президент Байден не решался прекратить свою кампанию по переизбранию отчасти потому, что он и его старшие советники были обеспокоены тем, что вице-президент Камала Харрис не в состоянии противостоять Дональду Трампу.
Сообщается, что отношения между офисом вице-президента и Западным крылом (местом обитания президента в Белом доме) часто были напряженными.
Помощники президента говорили, что Харрис не умеет работать в команде и избегает любых рискованных задач.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
15 августа 2025
Главу Крыма Сергея Аксёнова спецбортом доставили в Москву после обысков ФСБ и изъятия документов о коррупции и земельных махинациях
15 августа 2025
Владелец «Фармстандарта» Виктор Харитонин через «Отисифарм» получил контроль над производителем Мирамистина
14 августа 2025
Контрабандист Григорий Козловский пытался завезти безакцизные Marvel в Украину под видом экспорта в Турцию
14 августа 2025
Экс-полковники таможни Паршин и Медетов приговорены к 9 годам за взятку в особо крупном размере
14 августа 2025
Российская делегация на Аляске: Дмитриев использует бизнес-джет, зарегистрированный на бывших сотрудников ФСБ
14 августа 2025
Трамп заявил о приоритетной встрече с Зеленским и Путиным для урегулирования конфликта в Украине
14 августа 2025
Экс-депутат Госдумы и бывший крымский вице-премьер Руслан Бальбек объявлен в международный розыск
14 августа 2025
Бывший топ РКК «Энергия» Сергей Гродзенский помогает иностранной компании зарабатывать на российской оборонке
14 августа 2025
Офшоры, благотворительность и миллионы РЖД: тайные финансовые игры семьи Алексея Крапивина
14 августа 2025
Double bottom of FavBet owner Andriy Matyukha: billions from Ukraine and the shadow of Russian intelligence