В Грузии убили известного трансгендера Кесарию Абрамидзе
2457

В Грузии жестоко убили самого известного трансгендера страны. Убийство произошло на фоне принятия в Грузии закона против пропаганды ЛГБТ (организация признана экстремистской и запрещена в России).
Убийство 37-летней Кесарии Абрамидзе произошло вечером 18 сентября. Она была убита в своём доме. Вскоре в аэропорту Кутаиси был задержан и подозреваемый. Предварительно, им оказался её друг. По версии следствия, убийству предшествовала ссора, после чего подозреваемый нанёс своей жертве около 50 ножевых ранений.
Кесария Абрамидзе ранее была Бесо Абрамидзе. Но в 2014 году Бесо сделал операцию по смене пола. В 2018 уже Кесария уже представляла Грузию на конкурсе красоты трансгендеров Miss trans star international в Испании.
В соцсетях у Кесарии более 500 тысяч подписчиков.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
15 мая 2025
Экс-глава свердловской налоговой Сергей Логинов сбежал в ОАЭ после взяток на 192 миллиона рублей
15 мая 2025
Путин сменил главкома Сухопутных войск: Салюков уходит в Совбез, Суровикин — возможный преемник
15 мая 2025
Сочинский курорт по цене «двушки»: как пансионат для ВИП-персон стал «кормушкой» для чиновников