Топ-менеджер КТРВ Владимир Петрушенко владеет имуществом на 500 миллионов рублей
2470

Член совета оборонной корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) и глава конструкторского бюро-разработчика ракетных комплексов, Владимир Петрушенко владеет имуществом стоимостью по меньшей мере 500 миллионов рублей.
У его семьи есть 265-метровая квартира в ЖК «Алые паруса» на берегу Москвы-реки и дом в элитном коттеджном поселке «Миллениум Парк» на Новой Риге.
КТРВ часто преследуют коррупционные скандалы. Глава госкорпорации Борис Обносов сделал дочь совладелицей подрядчика. А на днях силовики арестовали гендиректора снабжающей организации КТРВ: от сделки на поставку металлопродукции, предназначенной для производства ракет, он смог «выкроить» деньги на строительство себе дома в Сочи.
Ещё статьи по теме:
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС