Бывший чиновник обвиняется в хищении более миллиона рублей со счетов военнослужащих
2365

Бывший сотрудник администрации Старооскольского округа Константин Казакевич похитил более миллиона рублей со счетов военнослужащих.
Занимаясь набором на службу по контракту, он убеждал военных привязывать карты к своему номеру телефона, если у них не было своих устройств под рукой. После этого он снимал деньги с их счетов.
В результате мошенничества пострадали 11 военнослужащих. На Казакевича заведено четыре уголовных дела. Сейчас он находится в СИЗО и может получить до шести лет лишения свободы.
Распечатать
14 июля 2025
Владимир Зеленский анонсировал трансформацию исполнительной власти, которая начнётся на следующей неделе
13 июля 2025
От взяток до угроз свидетелям: дело Копайгородских осложняется новыми обвинениями, Янина подает жалобы из СИЗО
13 июля 2025
Фальсификация под видом импортозамещения: как «ZPT Medicall» ставит под угрозу безопасность российских медучреждений
13 июля 2025
Побег из переполненной тюрьмы во Франции: сокамерник помог вывести преступника в дорожной сумке
13 июля 2025
Из Министерства юстиции уволены более 20 человек, которые входили в команду по делу Трампа
13 июля 2025
Сторонники Трампа предупреждают: замалчивание дела Эпштейна может стоить республиканцам большинства в Конгрессе
13 июля 2025
Франция готовится к вызовам: оборонные расходы вырастут до максимума со времён Второй мировой