Лидер оппозиции Великобритании обвиняет лейбористов в повторении ошибок предыдущих премьер-министров
2539

Лидер оппозиционной Консервативной партии Великобритании Кеми Баденок назвала «огромной ошибкой» хаос и ущерб экономике из-за выхода страны из Евросоюза при премьер-министре Борисе Джонсоне.
Она заявила, что у Британии не было «плана роста» и сейчас лейбористы под руководством Кира Стармера повторяют ошибки бывших глав правительств – Терезы Мэй, Бориса Джонсона и Риши Сунака.
«Эти ошибки были допущены, потому что мы сначала говорили людям то, что они хотели услышать, а потом пытались разобраться», – сказала Баденок.
Распечатать
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС