Борис Джонсон
Страницы (1):
1
Продолжается серия заявлений со стороны представителей Запада, которые ранее выступали категорически против прекращения огня в Украине, а теперь поддержали готовность Киева идти на перемирие.
Экс-премьер Британии Борис Джонсон защищает Трампа после его резких заявлений в адрес Зеленского, а также по конфликту и выборам в Украине.
Лидер оппозиционной Консервативной партии Великобритании Кеми Баденок назвала «огромной ошибкой» хаос и ущерб экономике из-за выхода страны из Евросоюза при премьер-министре Борисе Джонсоне.
Прослушивающее устройство нашли в личном туалете Бориса Джонсона после того, как его посетил премьер Израиля Биньямин Нетаньяху.
Руководитель аппарата у бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс занимался защитой интересов компании, частично принадлежащей двум российским олигархам, которые попали под санкции.
В 2018 году руководство лондонского инвестиционного фонда Gemcorp обсуждало участие в сделке по поставке оружия между санкционным «Рособоронэкспортом» и властями Анголы.
Американские санкции не помешали лондонскому фонду заинтересоваться кредитом на российское оружие для Анголы.
Об этом пишет таблоид Daily Mail.
Представители правительства Великобритании обращались к королеве Елизавете II с просьбой заблокировать назначение британского бизнесмена российского происхождения Евгения Лебедева в верхнюю палату парламента из-за опасений, что связи его отца с Кремлем представляют угрозу национальной безопасности.
Появилось видео, на котором видно, как помощники бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона пьют, танцуют и смеются в непосредственной близости друг от друга во время рождественской вечеринки 2020 года в штаб-квартире Консервативной партии Великобритании.
Кресло председателя совета управляющих ВВС за £800 тыс.
Стало известно, что на вечеринке во время карантина накануне похорон герцога Эдинбургского некоторые из помощников Бориса Джонсона занимались сексом на Даунинг-стрит, 10.
Московский дороги убирает английская техника, выдаваемая за российскую
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, который летом чуть не сорвал открытие мемориала погибшим правоохранителям, во время встречи с предпринимателями в какой-то момент не смог найти нужные документы и решил рассказать о посещении парка развлечений "Мир свинки Пеппы", чтобы избежать неловкой паузы. Высокопоставленные представители бизнеса не оценили находчивость британского премьера.
Страницы (1):
1
30 марта 2025
«Тюмень водоканал» затормозил процесс строительства КОС на 1,1 миллиард рублей в Юргинском районе
30 марта 2025
Облава на мигрантов в московском фитнес-клубе
30 марта 2025
Моносов случайно передал взятку на встрече с Паршиным, но утверждает, что перепутал папки
30 марта 2025
Российские танкеры обходят санкции, используя фальшивые сертификаты через подставные компании