Япония вводит санкции против российских банков
2476

Япония приняла решение ввести новые санкции, направленные против трех российских банков — АО "Тимер Банк", АО "РФК-банк" и ООО "ЦМРБанк".
Ограничительные меры включают замораживание активов и запрет на финансовые операции с этими учреждениями.
В дополнение к российским банкам, в санкционный список также был включен грузинский MRB Bank. Эти шаги стали частью усилий Японии по усилению давления на страны, поддерживающие СВО в Украине.
Распечатать
15 августа 2025
Российские документы и АСУ десантных операций: как РФ помогает Китаю готовить потенциальный удар по Тайваню
15 августа 2025
Президент Азербайджана потребовал от Москвы наказать виновных в катастрофе самолёта AZAL
15 августа 2025
В Камышине задержан подозреваемый в убийстве федерального судьи
15 августа 2025
На Камчатке активистка собирает подписи за отставку губернатора, обвиняя его в раздаче ресурсов олигархам
15 августа 2025
Опубликованы кадры убийства судьи в Волгоградской области, совершённого ревнивым дальнобойщиком
15 августа 2025
Свердловский суд игнорирует отсутствие доказательств, оставляя редактора URA.RU под арестом
15 августа 2025
Аксана Панова и Ринат Хазеев снова пытаются вернуть контроль над «Ура.ру» и бюджетные потоки в Свердловской области
15 августа 2025
Проект мусорного комплекса в Свердловской области рискует превратиться в очередной «недострой» РЭО и аффилированных компаний
15 августа 2025
Кремль подтвердил планы провести совместную пресс-конференцию лидеров России и США на Аляске
15 августа 2025
Блогерка из Юрмалы Diana Live собирает донаты на российскую карту при сотнях тысяч подписчиков