Известного продюсера Димитрия Тодорова обманули при заказе видеонаблюдения
2338

Известного телепродюсера и главного документалиста русской рок-музыки кинули при покупке камер слежения на 360 тысяч рублей.
Как стало известно SHOT, 41-летний продюсер Димитр Тодоров решил обезопасить свою квартиру в центре Москвы, а также загородный домик и установить там камеры. Нашёл сайт с продажей видеонаблюдения и связался с подрядчиком Сергеем, который попросил его встретиться и передать аванс.
Димитра не смутило, что установщик заранее требует всю сумму — около 360 тысяч рублей. Поэтому продюсер отдал нужную сумму, пожал руку Серёге и довольный отправился домой. Однако после получения денег разводила исчез, а Тодоров так и не дождался своих камер.
Дмитрий Тодоров спродюсировал документальные фильмы про Виктора Цоя, Юрия Шевчука, Юрия Хоя, а также про Фёдора Емельяненко. Он также является продюсером ряда известных телевизионных шоу.
Распечатать
19 апреля 2025
Вашингтон подчёркивает, что договор по ископаемым не касается урегулирования конфликта
19 апреля 2025
Депутата Максима Васильева задержали по делу о мошенничестве при строительстве укреплений на границе
19 апреля 2025
Прокурор требует 24 года колонии и штраф в 500 миллионов рублей для экс-силовика Александра Киреева