Руслан Цаликов снова на допросе по делу о хищениях в Минобороны
2277

Бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов получил повестку с вызовом на следственные действия на следующую неделю.
Речь идет о допросе и очной ставке с фигуранткой одного из свежих дел, возбужденных недавно о хищениях в Минобороны. Фигурантка дает показания на Цаликова.
Главная интрига предстоящего события- выйдет ли Цаликов на свободу после следственных действий.
Ранее его уже и допрашивали, и очные ставки с его участием проводили. Но, как сообщали журналисты, на днях был поставлен вопрос об аресте Цаликова, которому, так и не дали стать сенатором и обзавестись неприкосновенностью.
Сейчас у следствия есть все данные, что арестованный Тимур Иванов выступал посредником при передаче взяток Цаликову, ему же доставалась львиная доля похищенных средств.
Распечатать
06 июня 2025
Почему Резекне не смогли спасти раньше: финансовая неразбериха и жесткий стиль управления
06 июня 2025
Генсек НАТО заявил о значительном военном потенциале России несмотря на экономические сложности
06 июня 2025
Семейный бизнес в Резекне: как фирмы экс-мэра регулярно выигрывали крупные муниципальные тендеры
06 июня 2025
Денис Аллаяров из URA.RU и полицейский Андрей Карпов задержаны в Екатеринбурге за участие во взяточничестве