Французский министр заявил, что война с Ираном неминуема без заключения ядерного соглашения
2319

Война с Ираном почти неизбежна, если в ближайшее время не будет заключена ядерная сделка, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро
.
Над Ираном продолжают летать самолеты, сообщение о закрытии неба из-за угроз США оказалось фейком.
СМИ со ссылкой на Mehr News сообщили о закрытии воздушного пространства Ирана и переводе армии в боевую готовность. При этом на сайте агентства нет такой новости, а над Ираном продолжают летать самолеты. Предварительно, фейк мог запустить один из пользователей соцсети X.
Новость появилась на фоне сообщения Daily Mail о том, что Трамп через несколько недель может начать бомбить Иран, в частности, его ядерные объекты. Собеседники издания отметили, что угрозы Трампа Ирану бомбардировками «это не просто безумная настойчивость».
Распечатать
25 июня 2025
Бывший замглавы Минобороны Руслан Цаликов больше не носит прославившийся iPhone на публичные мероприятия
25 июня 2025
Блогер Александр Кириллов стал фигурантом уголовного дела по обвинению в призывах к домогательствам
25 июня 2025
Глава ФПБК Виталий Бородин требует лишить Киркорова звания народного артиста за аморальность