Жан-Ноэль Барро
Страницы (1):
1
Евросоюз готовится ввести против России самые жесткие санкции с 2022 года, заявил глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро.
Франция «с обеспокоенностью» восприняла удары США по Ирану, заявил глава МИД Жан-Ноэль Барро.
Государственный секретарь США Марко Рубио в четверг, 19 июня, встретился с министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Лэмми.
Европа рассматривает введение «карательных тарифов» на российский импорт, сообщает газета Poitico со ссылкой на еврочиновников.
Здание дворца Долмабахче оцепили турецкие силовики, по периметру стоят военные с оружием. Прессу внутрь не пускают. Все службы в Стамбуле и Анкаре приведены в повышенную готовность.
В Турцию помимо госсекретаря Рубио прилетел и министр иностранных дел Франции.
Франция призвала Путина принять предложение Зеленского и лично встретиться с президентом Украины в Стамбуле в четверг.
Министерство иностранных дел Франции обвинило ГРУ РФ в кибератаках на государственные и частные компании с использованием хакерской группы APT28, известной также как Fancy Bear.
В Киеве 9 мая соберутся министры иностранных дел ЕС, чтобы отметить День Европы.
Война с Ираном почти неизбежна, если в ближайшее время не будет заключена ядерная сделка, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро
Макрон призвал Трампа "решить проблему Украины", а не угрожать Европе пошлинами.
Франция обдумывает отправку войск в Гренландию в ответ на угрозы со стороны Трампа забрать остров.
Евросоюз не позволит США вторгнутся в Гренландию, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро.
Новые руководители Сирии отказались пожимать руку министру иностранных дел ФРГ Аннелене Бербок, прибывшей вчера в Дамаск.
Страницы (1):
1
07 августа 2025
Следователи требуют ареста 80-летнего экс-главы ПФР Нижневартовска Юрия Гончарука по делу об убийстве в составе ОПГ
06 августа 2025
Верховный суд Бразилии обвинил Болсонару в подстрекательстве и ограничил его свободу
06 августа 2025
Генерал-лейтенант Андрей Тарасов уволен с поста главы Росгвардии в Петербурге прямо на видеоконференции
06 августа 2025
Между прогрессом и санкциями: как переговоры спецпредставителя Трампа с Путиным меняют геополитику
06 августа 2025
Трамп готовит личные переговоры с Путиным и совместную встречу с Путиным и Зеленским
06 августа 2025
Вертолёт с министрами обороны и экологии Ганы разбился по пути в золотодобывающий регион
06 августа 2025
НАБУ и САП разоблачили крупную схему мошенничества в государственной энергокомпании Украины
06 августа 2025
Грузинская журналистка Мзия Амаглобели приговорена к двум годам тюрьмы за пощечину полицейскому