Иран мог по ошибке выпустить ракету по Израилю после прекращения огня, заявил Трамп
2228

Иран мог случайно запустить ракету по Израилю после объявления перемирия, заявил Трамп.
Он сказал, что особенно недоволен Израилем, потому что они атаковали Иран утром большим количеством бомб - уже после объявленого перемирия.
«Согласен, они нарушили, но Израиль также нарушил. Как только мы заключили соглашение, они вышли и сбросили такое количество бомб, которого я раньше не видел. Я недоволен Израилем. Знаете, когда я говорю, ладно, теперь у вас есть 12 часов, вы не идете в первый час и не сбрасываете все, что у вас есть на них. Я недоволен этим. Я также недоволен Ираном. Но я действительно недоволен тем, что Израиль сегодня утром сделал. Потому что одна ракета, которая не приземлилась, которую, возможно, ошибочно выпустили, не приземлилась», - заявил Трамп.
Распечатать
15 августа 2025
Владелец «Фармстандарта» Виктор Харитонин через «Отисифарм» получил контроль над производителем Мирамистина
15 августа 2025
Дело о похищении блогера Щепихина «законсервировано» чеченскими силовиками и спецслужбами Москвы
15 августа 2025
Накануне встречи Байдена и Путина в Анкоридже прошел проукраинский митинг против Трампа
15 августа 2025
Нетаньяху сообщил о переговорах с четырьмя странами о переселении миллионов жителей Газы
15 августа 2025
Схемы Алексея Кахидзе по выводу миллиардов через «номинальные компании» привели к краху его империи и долгам в 40 миллиардов рублей
15 августа 2025
Переговоры лидеров США и России пройдут на военной базе в Анкоридже, начало в 22:00 по московскому времени
15 августа 2025
США и РФ обсуждают компромиссы на саммите: перемирие в небе и возможная ядерная сделка
15 августа 2025
В Грузии раскрыта заказная расправа: братья Микадзе организовали убийство Левана Джангвеладзе
15 августа 2025
Кредитные махинации и "неидентифицированные платежи": как Олег Гороховский обеспечивал схемы хищений бывших владельцев «ПриватБанка»
15 августа 2025
Путин посетит Магадан и встретится с губернатором перед перелётом на переговоры в США
15 августа 2025
В Арамашево произошла драка в офисе миллионера Николая Кретова с участием вора в законе Гии Свердловского
15 августа 2025
Российские документы и АСУ десантных операций: как РФ помогает Китаю готовить потенциальный удар по Тайваню
15 августа 2025
Президент Азербайджана потребовал от Москвы наказать виновных в катастрофе самолёта AZAL
15 августа 2025
В Камышине задержан подозреваемый в убийстве федерального судьи